Голосовое поздравление с днем рождения "Бонус в День рождения - розыгрыш от оператора сотовой связи"

Уважаемый абонент! В День вашего рождения ваш оператор сотовой связи делает вам беспрецедентный подарок. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями акции. Отправьте сегодня в течение дня 100 смс сообщений вашим друзьям и знакомым с приглашением отметить вместе с вами ваш праздник - и ваш оператор сотовой связи зачислит подарочный бонус на ваш счет - 500 бесплатных смс или 100 минут бесплатных разговоров!!! Не забудьте - отправленные смс должны содержать информацию о месте и времени празднования вашего дня рождения- Но даже если вы не успеете отправить сегодня 100 смс - знайте, что ваши друзья все равно помнят о вашем празднике, и всегда готовы вас поздравить и разыграть!!! Ведь не даром говориться - не имей 100 рублей , а имей 100 друзей! С праздником вас - с Днем рождения!!!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы