Голосовое поздравление с днем рождения "Антонина, поздравляем с именинами!"

Богиня будней, Антонина! Я подберу побольше теплых слов Твои сегодня именины, Петь дифирамбы я готов. Хранит очаг она заботливо, Хозяйки лучше не сыскать. В делах рачительна, расчетлива. Совет умеет дельный дать. Желаю быть всегда красивой, Идя по жизни непростой, Чуть романтичнее, счастливей, И долго быть красивою душой! Наступит утро, и свои Вмиг лепестки распустит роза... Пусть нежные глаза твои Не знают, что такое слезы, Пусть будет все, как хочешь ты, Пусть ожиданья не обманут, А все прекрасные мечты Твоей действительностью станут! Пусть годы мчатся чередой, Минуя все ненастья, Тебе желаю всей душой Любви, здоровья, счастья. Пусть дни несутся чередой И за окном меняется погода, Желаю оставаться молодой, Любимой быть в любое время года!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы