Розыгрыш по телефону "Жириновский: Покажем им, кого бояться надо!"

Приветствую Вас! Это Владимир Жириновский. Вы посмотрите, какой творится вокруг беспредел! Кругом воюют, а завтра и на нас нападать начнут! Чтобы этого не случилось, мы должны принимать активное участие в общественной жизни! Однозначно! Мы должны демонстрировать и всячески показывать свою позицию! В связи с этим призываю Вас принять участие в демонстрации нудистов против бесконечных войн на Ближнем востоке и Персидском заливе! Она состоится завтра в полдень около американского посольства. Покажем вместе американским беспредельщикам нашу русскую позицию! Покажем им, кто всех сильнее, и кого бояться надо! Однозначно! А кто не придет на демонстрацию, тот не патриот и гомосексуалист! Всё, я всё сказал.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы