Розыгрыш по телефону "Хотите сняться в клипе Жанны Фриске?"

Здравствуйте! Не удивляйтесь, пожалуйста, Вас беспокоят из продюсерского центра Жанны Фриске. Мы специализируемся на съёмках клипов с Жанной Фриске, в основном... У нас много моделей работает, но в этот раз нам нужен особый типаж. Не все эти силиконовые тела, дутые мышцы, а человек с нормальной внешностью, который не сдувается по ходу дела, у которого ничего не отпадает, вы понимаете? Совершенно случайно наш режиссёр увидел ваше фото в личном деле и понял, что именно вы нужны для этого клипа! Вот такой понимаете наш человек, которому Жанна по ходу клипа дарит своё сердце и ещё там чего полагается по сценарию. Пожалуйста, мы согласны на ваши условия! Мы обязательно вам ещё перезвоним! А вы пока сходите в солярий пару раз, к стоматологу тоже и вообще - держите хвост пистолетом! Всё, до связи!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы