Розыгрыш по телефону "Восточный гороскоп для рожденных в год Кота или Кролика"

Правительство Российской Федерации реализует национальный проект "Гороскопы для населения", с целью роста уверенности в будущем граждан Российской Федерации во время мирового финансового кризиса. Пожалуйста прослушайте гороскоп для граждан родившихся в год Кота или Колика. Кот или Кролик умудрится благополучно приземлиться на все свои четыре лапы, даже будучи спущенным без парашюта неблагодарным хозяином (не оценившим его мартовскую эротическую арию, посвященную проблемам семьи, молодости и секса) с 14 этажа. Тем не менее, в этом году настоятельно не рекомендуется мявкать не по делу и заявлять свои несуществующие права на чужое имущество. Иначе Кот рискует превратиться из "Пусыстика" в "Драную Кошадру". В общем, этот год обещает быть для Котов успешным: особенно успешно они будут выдряпываться из сложнейших жизненных ситуаций.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы