Розыгрыш по телефону "Розыгрыш: Вам вручат клубную карту "Голубая" от гей-клуба"

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Митрофанов... Для вас просто - Сергей... Примите пожалуйста наши искренние поздравления!.. И это уникальное предложение! Это абсолютно бесплатное удовольствие без всяких обязательств... Итак, клуб "Панталоны" рад предложить только вам личную карту для посещения вечеринки в нашем ультрамодном клубе! Она называется "Голубая карта" и будет торжественно вставлена, ой... Простите - вручена вам в самом апогее вечеринки! Наш гей-клуб гостеприимно распахнёт... Свои двери перед вами! Надеюсь у вас нет предрассудков? Мы слышали, что вы человек широких взглядов. Не отказывайтесь! Половина москвичей убили бы за такую карту! Это реально модно! Костюмы прикольные, брутальные персонажи! У нас только одна просьба - тоже пожалуйста приходите на церемонию вручения в пикантном костюме! Поверьте, заведёте ещё полезные знакомства, а утром карьера пойдёт в гору! Вашу карту скоро доставит курьер... Увидимся! До свидания!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы