Розыгрыш по телефону "Розыгрыш: вам предлагают стать суррогатным отцом!"

Здравствуйте! Наконец-то мы вам дозвонились! Вы только, пожалуйста, выслушайте до конца, отнеситесь серьёзно. Мы специализированная клиника, мы подбираем кандитатов в элитный банк при институте демографии и народонаселения. Вы ведь наверняка слышали об этом нацпроекте? Первые лица, в том числе президент представляли и деньги под это выделены очень серьёзные. Мы уже оценили качество вашего генетического материала, взяли анализы у некоторых знакомых вам женщин, с которыми вы встречались и сходу можем предложить 5 тысяч долларов! Найдётся время? Мы выдаём больничный если что, на работе вопросов не возникает. Мы ждём вас на нашу первую встречу. И пожалуйста, захватите сдачу с 10ти тысяч долларов, а то у нас только крупные купюры. До встречи! До свидания! Берегите себя!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы