Розыгрыш по телефону "Розыгрыш: Стас Михайлов "задушит" Вас своей золотой цепью в клипе"

Здравствуйте! Меня зовут Алексей Лобов, пресс-аташе и второй продюсер "Михайлов и компания". Вы наверное знаете, что в вашем городе идёт съёмка нового клипа Стаса Михайлова. У нас форс-мажор - заболела главная героиня! Вы же - просто почти её копия. Лицо и даже фигура. Только не скомничайте, Стас даже в жизни предпочитает именно таких, поверьте! Вкратце введу вас в курс дела, остальное введёт Стас уже на месте. Он приезжает после ресторана с вами, кровать с розами, камин, весь антураж по полной программе, а потом вдруг он видит фотографию другого мужчины у вас на кулоне на шее, он срывает его в порыве ненависти и... Вот тут самое главное. Знаменитая золотая цепь Стаса, толщиной в палец. Он так замедленно красиво срывает её с себя - ставит вас на колени и... обварачивает цепь вокруг вашей шеи. В ОБЩЕМ ОН ВДОХНОВЕННО ДУШИТ ВАС СВОЕЙ ЗОЛОТОЙ ЦЕПЬЮ! В ваших глазах боль, горечь, разочарование, он тоже раскаивается, но уже поздно... Рыдает над трупом немного и уходит.Вот собственно и всё! Бу
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы