Розыгрыш по телефону "Розыгрыш: Отец Илларион просит исповедоваться по телефону"

Доброго здоровьица! Это отец Илларион! Узнали, понимашь, в местном приходе нашем про твоё аморальное поведение. И понимашь стало беспокойно... а то и совестно за тебя. Ладно, все грешны, но на то и есть исповедь, чтоб облегчить душу и очистится от скверны духовной...Знаю, что к нас тебя звать бесполезно, но специально для таких отступников как ты, у нас повилась новая услуга! Исповедь по телефону! Как в народе говорят: кабак далёконько, да хожу потихоньку, а церковь близко да ходить слизко!И первое, что я хочу услыхать - это о прелюбодеянии. Слухи пошли и... тьфу... не думал, что буду о таком спрашивать - о рукоблудии твоём иногда проявляемом. Может слухи всё? Говори, кто в мыслях грешных к тебе приходит, что такое творишь?Покайся, грешник! Покайся пока не предали тебя анафеме и гиене огненной! И не отключили тебе индульгенции и телефон! Церковь следит за тобой! И если что - на тебя одно пойдём в крестовый поход, захватим и в прислужники или хористы отдадим до скончания века!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы