Розыгрыш по телефону "Повестка в суд за домогательство"

Алло, здравствуйте!Вас беспокоит секретарь районного суда Андреев.Вам была отправлена повестка в суд, по которой Вы не явились. И тут неважно, получали вы ее - не получали. Я вам напоминаю, что неявка в суд не освобождает от ответственности, предусмотренной Законом Российской Федерации. А неявка есть - как факт,.. что уже нехорошо...Тут и без этого у вас положение незавидное. В последнее время участились обращения девушек по поводу домогательства со стороны молодых людей. Особенно после этой нагремевшей истории по федеральным каналам. Телевизор смОтрите, знаете... Кстати, на Вас подали заявление по этой же статье.Так что официально, и заметьте повторно, просим вас явиться в суд завтра в 7 утра.Честно говоря, не завидую я вам .. и даже в чём-то сочувствую. Понятно, может бывшая какая телек посмотрела, обиду старую вспомнила и давай катать в надежде, что бабло с тебя срубит...Эх!.. Просто вести себя надо как-то по-человечьи: позвонить там, сказать - мол люблю, жду, всё прощу.. а они н
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы