Православная открытка на Рождество Христово. Голосовые поздравления с Рождеством

От всей души поздравляем вас с Рождеством Христовым! Засияла звезда рождественская, Господь родился, славите! Бог родился на земле Сыном Человеческим, для того, чтобы каждый человек стал сыном Божиим. Сегодня мы вместе с волхвами персидскими, пастырями вифлеемскими тихо и благоговейно можем войти под таинственные своды той пещеры, где в воловьей кормушке почивает Бог во плоти. В этот светлый ночной праздник Богомладенец своими прекрасными невинными глазами взирает на каждого из нас. Давайте и мы устремим на Него наш благоговейный взор. Обратим сердце ко Спасителю в молитве. Пусть имя Христово всегда будет таинственно мерцать как лампада в глубине вашей души. Пусть поможет вам родившийся Христос! Давайте делать всё то, что приятно Господу: помогать ближнему, одаривать теплом и вниманием. Счастливого вам Рождества и многая лета!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы