Путин: поздравляю с Прощеным Воскресением. Голосовые поздравления с прощеным воскресеньем

Здравствуйте! Это Владимир Путин. Поздравляю Вас с Прощеным Воскресением. Наступило время очищения, наведение порядка в своей душе, в голове, в своей жизни. По древнейшей православной традиции сегодня нужно покаяться, со всеми примириться, попросить прощение от всего сердца. Понять и простить. Чтобы с чистой совестью и миром сосредоточиться на праведных делах. Радость искреннего прощения - это невероятное состояние великодушия. Без греха нет ни одного человека, потому что мы все люди и нам свойственно ошибаться. Для меня это еще один повод обратить внимание на своих родных. И, конечно, на своих граждан. Простите меня, если я был не прав и невольно вас чем-то обидел. И пусть любовью будет согрета ваша душа, которая умеет прощать.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы