С Преображением Господним! - православная открытка. Голосовые поздравления с Преображением Господнем

Поздравляем Вас с престольным праздником Преображения Господня! В этот день Господь преобразился - из обычного человека Он стал иным - предстал в ослепительной сиянии. Чтобы не помрачилась вера в него апостолов, когда Он будет на Кресте, и они взирая на Христа распятого, помнили бы о Преображении на Фаворе, и верили, что распятие - по воле Его, во Спасение мира. Со словом "преображение" мы всегда связываем надежду на лучшее будущее. Мы жаждем своего внутреннего преображения, ищем то духовное просветление, те моменты, когда Господь открывает нам через Свою Божественную Силу - Свое действие в нашей жизни. Желаем вам - пусть Всещедрый Господь ниспосылает вам обильные милости и всем стремящимся к преображению и к спасению своей души. Пусть помощь Божья сопутствует вам на всех путях вашей жизни.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы