Официальный текст-поздравление с Преображением Господним. Голосовые поздравления с Преображением Господнем

Здравствуйте! Поздравляем вас со светлым праздником Преображения Господня! Поистине это было Преображение не только Самого Христа, но и преображением свидетелей этого чуда - апостолов Петра, Иакова и Иоанна. К такому же преображению своей личности должен стремиться и каждый христианин. Церковь учит нас, что, преображаясь сам, обретая подлинные святость и чистоту, человек вместе с собой, одновременно, преображает и весь материальный мир. Пусть наш мир и все вокруг становится лучше, добрее! От всей души желаем вам радости, добрых дел и устремлений, крепкого здоровья, мира, Божьей благодати и благословения, сладких яблок, вкусного угощения. Ведь сегодня, по церковному уставу и по русской народной традиции, следует освящать плоды нового урожая - яблоки, виноград, после чего употреблять их в пищу, и всех ими угощать. Веселого чудесного вам праздника!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы