Одесское поздравление с 1 мая. Голосовые поздравления с 1 мая

Здрасьте вам! Распустите уши веером - я имею вам сказать пару слов. Таки с праздником труда! Сегодня вже народ загазованный и не говорите, все кидаются шлангом! Дохлый номер за этот труд в курене шоб ви знали, не дай бог грижа! В раньшие времена пахали как негры на галерах, не подумайте плохого. А сейчас все хочут делать погоду! Я вас поздравляю, ви имеете счастье за приличный труд и за ваши зихерние ручки. Ви таки попали в добрую струю. Имею вам душевно пожелать, шоб ви заработали лимон и не отнесли его врачам. Шёб на вас напали деньги и ви жили в палаццо! И шёбы кушать вам чистое здоровье. Хорошо сегодня вам погуливанить в диком угаре и не пугать отлив! Шёб в вашем доме громко играла музыка, а Ви ее не слышали. Ложите на всех с большим прибором! Шёб Вам таки било!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы