С праздником Песах! - официальный текст-поздравление. Песах

От всего сердца поздравляем Вас с праздником ПЕсах! В эти светлые и радостные дни вы вместе со всем еврейским народом вспоминаете о событиях древней истории: освобождении от многовекового рабства, об Исходе евреев из Египта и обретении десяти заповедей, которые стали достоянием всего человечества, легли в основу общепризнанных моральных ценностей и норм. Главная идея ПЕсаха близка всем народам и отражает глубинные чаяния каждого человека - это идея свободы, обретения духовной и национальной независимости. ПЕсах напоминает нам об общечеловеческих ценностях, о силе духа, любви к ближним и ответственности за их судьбу. Пусть никогда не будет горя, болезней и войн! Пусть этот праздник наполнит ваш дом душевным теплом и радостью. Желаем вам счастья, добра, крепкого здоровья, успехов, процветания, веселого и кошерного праздника ПЕсах!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы