Голосовое поздравление на новоселье "Путин поздравляет с новосельем"

Здравствуйте, это Владимир Путин. От души поздравляю вас с переездом в новый дом, с новосельем! Это особое и желанное событие в жизни, огромная радость. Новый дом - как новый мир, новая эпоха. Для вас наступает приятная череда хлопот, еще много чего вам понадобится и многого захочется для обустройства нового дома! Желаю чтобы все ваши житейские планы и дизайнерские желания осуществились. Живите счастливо на новом месте. Пусть новый дом станет вам надежной крепостью, тихой гаванью среди беспокойной жизни. Пусть он будет светлым и приветливым, пусть царят уют, тепло, согласие, мир и покой, и только положительные эмоции. Пусть всегда будет достаток, в вашем доме пахнет борщом и пирогами. И что не менее важно - желаю хороших вам и добрых соседей!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы