Голосовое поздравление без повода "Путин желает не грустить и не падать духом"

Здравствуйте, это Владимир Путин. Меня попросили Вам позвонить, говорят Вы очень грустите, совсем пали духом, нос повесили. В жизни всякое бывает - и падения, и разочарования, но не надо впадать в хандру, отчаиваться и терять надежду. Когда опускаешь руки - становится еще хуже. Если бы я постоянно обращал внимание только на свои неудачи - не стал бы президентом. Неудачи бывают у всех, это просто опыт. Постарайтесь спокойно проанализировать ситуацию, найти позитив. Поверьте в себя и в свои силы. Всё в ваших руках. За свою жизнь, за ее качество, отвечаете только вы сами. Трудноразрешимая, а может и совсем неразрешимая ситуация, - это не вся жизнь, это только часть, хотя и болезненная. В жизни есть много чего, что нас "держит на плаву". Это любовь, дружба, религия, природа, искусство, спорт, хобби. Найдите занятие, которое навсегда отвлечет вас от тяжких дум. Я искренне желаю вам не унывать, желаю хорошего настроения!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы