Голосовое поздравление без повода "Призадумайся - а может стоит летом и осенью поехать отдыхать на Российские курорты? - актуальная открытка"

Надо бы нам призадуматься... А может стоит летом и осенью поехать на Отечественные курорты отдыхать? Можно ведь и не только на курорты! Посмотри, как много интересного есть в нашей стране: и Камчатка с гейзерами, и Алтай, и Байкал, и Эльбрус. И Буддийские регионы, и Мусульманские, и знаменитое православное Золотое кольцо России! А какое дивное цветение лотосов в дельте Волги! У нас уникальная страна! Сколько разных культур! 8 часовых поясов, целый континент! Россия - огромная, практически неизведанная, полная чудесных мест. Есть такие, где люди бывают раз в десятилетие. Настоящие жемчужины природы. Ущелья, пещеры, водопады, озера, уникальные природные образования. Многие из самых красивых мест у нас настолько ценны для всего человечества, что занесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Так хочется увидеть всё собственными глазами, насладиться великолепием этих уголков природы! В общем, отдыхаем в России!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы