Голосовое поздравление без повода "Прикольное поздравление для родителей на два годика ребёнка"

Дорогие родители! Поздравляем вас с днем рождения вашего ребенка, с его двухлетием! Вы на седьмом небе от счастья: столько способностей проявляется в вашем чаде! Ваш малыш познаёт мир! Пусть пробует мир на зуб, на вкус, на ощупь, пусть наступает в лужи и смеется над брызгами. Пусть лезет во взрослые дела - ведь это благодатное время приучать ребенка к домашним делам. Ничто не вызывает большего восторга у малыша, чем взрослые дела! Желаем вам выдержки и спокойствия, результаты окупят всё. И пусть у вашего чада появится настоящий верный друг, ведь два годика - это время заводить друзей в песочнице. Пусть его детский мир будет радостным и веселым! Желаем малышу здоровья, а вам - успехов в его воспитании. Пусть растет грамотным, музыкальным, трудолюбивым, воспитанным, счастливым и любимым!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы