Голосовое поздравление без повода "Православная открытка на каждый день"

Доброго дня хочу я тебе пожелать! Благостного настроения, смирения и послушания. В Евангелии говорится: "Вера твоя спасла тебя". Я желаю тебе крепкой веры, ничего не делать по своей воле, на всяком месте ощущать присутствие Божие, делать всё как перед Богом, а не перед людьми. Желаю тебе жить богоугодно, не грешить. Страсти: похотение греховное, блуд, сребролюбие, уныние, злоречие, гнев, ненависть, тщеславие и гордость - это главные ветви зла. Эти страсти убил на Кресте Господь наш Иисус Христос. Взирай на Крест Господень, Господь дотоле хранит твою душу, доколе ты хранишь свой язык и соблюдаешь Христовы заповеди. Каждый раз, когда тебе случится разгневаться, раздражиться, кайся в уме пред Богом и проси прощения у ближнего, если гнев был в словах против ближнего. Да поможет тебе Господь подвизаться в молитве и преуспевать в ней, преуспеть в смирении и кротости, в терпении скорбей, болезней. Дай Бог тебе преуспевать во всем, и идти от силы в силу, и достигать высшего духовного совершенс
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы