Голосовое поздравление без повода "Поздравление для родителей со вторым годом ребенка от Путина"

Здравствуйте, это Владимир Путин. Вашему ребенку исполнилось два годика. Поздравляю от всего сердца. Чудный возраст. Подвижный малыш, бегает вовсю, прыгает, невероятно подвижный и очень любознательный. Уже настоящий собеседник, и мнение своё имеет, и характер продемонстрирует. Не лишайте его стремления к самостоятельности. Я желаю вам родительского терпения и мудрости. Вы - пример для своего малыша, и я уверен, что вы воспитаете настоящего гражданина, которым будет гордиться вся страна. А сегодня пусть удивляет гостей рассказанным стихотворением или песенкой, танцем. Счастья вашему любимому ребенку, успехов в познавании мира. Нет ничего более радостного, трогательного и волнующего для родителей, чем успехи дорогого чада. Пусть развивает способности и таланты, и обязательно соблюдает режим дня, хорошо кушает, гуляет на свежем воздухе, чтобы расти здоровым, красивым и умным!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы