Голосовое поздравление без повода "Актуальная открытка про патриотизм"

Привет, ты знаешь, во мне вдруг сильнее стало проявляться чувство патриотизма! Честно. Мы ведь здесь родились, Русь - наша земля. И поэтому она - лучшая. Мы русские по духу, здесь наш дом, школа, семья, любимая природа - березы и рябины, пенье соловьёв. И речь родная, культура русская, наша великая история... Хочу громко, во всеуслышанье сказать всем: давайте любить нашу страну! Потому что она наша! В наших силах сделать ее лучше и краше. Давайте задумаемся. В том числе и о себе, то есть надо начать с себя. Стать настоящим гражданином. Мы живем в огромной удивительной стране, мы можем многое сделать для России. И мы никогда ее не предадим. Не зря говорят: родина-мать. Разве можно предать родную мать? Мы должны сплотиться, во имя добрых дел. Вместе мы сила! Станем настоящими патриотами, которые знают настоящую цену любви к своей родине!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы