Поздравление с 8 марта от доктора Быкова - пародия. Красивые голосовые поздравления с 8 Марта

Здравствуйте, это доктор Быков. Поздравляю вас с Восьмым марта. Для мужчины этот день - как клинический случай. Мужик превращается в эмбриона безногого. Серое вещество скукоживается, начинается системно-мускулатурно-подобный ихтиоз: глаза пучатся, слова в предложения не складываются - не знает как вам угодить. Ведь женская душа для мужчины - как айфон для макаки. Но Вы ему скажете ласковое слово, он быстро эволюционирует до прямоходящего! Слово лечит. Вы для мужчины совмещаете два великих звания: богини и аденомы его совести! Эвона как. Советую прямым текстом ему сказать, что хотите к 8 марта, тогда и не подарят вам крем от морщин. Мужчине нужна конкретика как кишечнику клизма! И подвиги нужны. Так что сегодня спровоцируйте мощный выброс эндорфинов. Затмите Монику Белуччи, пусть мужики подвиги совершают - ередерутся из-за вас, расцарапают задницы вилками, нервы друг другу повыдергивают, по швам расползутся! Ревность - настоящее сильное чувство, как и любовь... а как восхитителен процес
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы