Генерал поздравляет с 8 марта. Красивые голосовые поздравления с 8 Марта

Здравствуйте, это Генерал. Поздравляю вас с женским праздником 8 марта! Женщина - самая большая загадка в жизни мужчины. М-да. И как сказал писатель Дюма - женщина священна, а которую любишь - священна вдвойне. Я желаю вам любви. Чтобы ваш мужчина ходил по команде "шагом марш!". А сегодня ему - наряд вне очереди, в честь вашего праздника! Пусть равиоли лепит. Но чтобы силы и на другое остались... Пусть всё у вас будет по-нашему, с размахом, и с соответствующей культурой. И чтобы он понимал вашу широкую душу и тонкие чувства, и мог объясняться с вами на понятном вам языке. Чтобы его не тянуло... в восточную мистику. И чтобы он мог доверить вам государственную тайну! Ну, за понимание! И за любовь... которая сдерживает нас от окончательного распада. Скажу проще - за милых дам! За тех, ради кого мы начинаем войны, кладем к их ногам вселенную. Ну, за вас!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы