Дочери: доброе поздравление с 8 Марта. Красивые голосовые поздравления с 8 Марта

Доченька, лапушка, поздравляю тебя с 8 марта, с днем женского очарования, мужского внимания, весенних приветов, подарков, букетов! Желаю, чтобы подарки были от товарищей на твой вкус и цвет. А самый лучший подарок - любимый мужчина - пусть квартиру пропылесосит, еды наготовит, стол праздничный накроет, посуду потом перемоет. Хотя подарка от подарка не ищут, но пусть твой подарочный мужчина тебе подарок дорогой подарит, имеется в виду материальный, особенный и специальный. Красиво чтобы, от души. Пусть в этот весенний день все желания твои сбываются, цветами распускаются. Будь всегда подснежниково-нежной, чтобы глазки не были капелью, душа пела свирелью, будь весела и прелести полна, как юная весна!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы