С Международным Олимпийским днем! - официальный текст. Голосовые поздравления на Международный Олимпийский день

Сердечно поздравляем вас с Международным Олимпийским днем! Этот день - флагманское событие, которое прославляет такие ценности как физическое совершенство, дружба, уважение. Вам - как члену Олимпийской семьи, всемирного спортивного движения, отведена особая роль в этом празднике - вы демонстрируете взаимозависимость общества и спорта на всех уровнях: от любительского спорта до элитных соревнований. Вы, чья слава связана со спортом, своим примером, своими олимпийскими успехами воодушевляете миллионы людей в мире заниматься спортом и вести активный образ жизни. Искренне благодарим за вашу высокую миссию, за бесценный вклад в развитие и популяризацию спорта. Вы трудитесь на благо гармоничного развития человечества. Спасибо за вашу целеустремленность, настойчивость, за ваш труд, олимпийские успехи и победы. Желаем вам крепкого здоровья, новых спортивных достижений и олимпийских вершин, прославлять нашу страну как великую спортивную державу.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы