Поздравление с Международным Олимпийским днем от Путина. Голосовые поздравления на Международный Олимпийский день

Здравствуйте, это Владимир Путин. Сердечно поздравляю вас с Международным Олимпийским днем! Это больше, чем просто день. Мы ежегодно отмечаем рождение современного олимпийского движения. Этот праздник помогает заниматься физической культурой, изучать и открывать значение спорта. Этот день привносит олимпийские ценности и удовольствие от занятий спортом в общество во всем мире. Мы все болеем за наших олимпийцев и всегда будем их поддерживать. Пусть этот праздник объединяет всю страну в деле развития олимпийского движения, продвижения и укрепления олимпийских ценностей и принципов, олимпийского духа. От души желаю вам открывать новые страницы олимпийской истории, достигать олимпийских вершин. Праздничного вам настроения, крепкого здоровья, спортивного долголетия, олимпийской удачи!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы