Поздравляю тебя с международным днем торта! - прикольный текст. Голосовые поздравления на международный день торта

Поздравляю тебя с международным днем торта! Слово "торт" - уже звучит как праздник. Этот день отмечают очень просто: с большущим тортом! Девиз праздника: "Я приду к тебе с тортом!". Идём! Сначала - ты ко мне, а потом - я к тебе. Вопрос только в том, какой торт выбрать - шоколадный, фруктовый, кремовый, ореховый, медовый... Их невообразимое разнообразие! Определить невозможно - какой вкуснее. О тортах не спорят, как сказали бы итальянцы. Торт - это праздник души! Неважно - какой торт, главное - приятное общение в приятном обществе друзей и близких. Я желаю, чтобы этот сладкий и весёлый праздник стал доброй традицией для нас и для людей всего мира! Пусть тортик с чаем подарит тебе только положительные эмоции без вреда для фигуры. Приятного аппетита и побольше сладких моментов в жизни!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы