Официальный текст-поздравление: Удачных рейсов, легких дорог, больше заказов. Голосовые поздравления с Международным днем таксиста

Примите искреннее поздравление с международным днем таксиста! Ваша работа - это большая ответственность: в момент поездки вы отвечаете за безопасность пассажиров и порой рискуете жизнью, для того чтобы пассажир был в нужном месте в нужный момент. Как прекрасный психолог вы сразу понимаете - какой подход нужен к человеку: развеселить, поддержать, или просто помолчать. Вы - труженик, настоящий профессионал своего дела, вы заслуживаете огромного уважения и почета. Вы прекрасно ориентируетесь в городе и за его пределами, знаете все маршруты. Спасибо вам за тактичность, вежливость, за безупречное владение автомобилем, умение моментально ориентироваться в критических ситуациях. Спасибо за ваш достойный труд, за удобный и быстрый сервис! Желаем вам крепкого здоровья, ангельского терпения, удачных рейсов, легких дорог, больше заказов, доброжелательных клиентов и процветания.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы