Прикольные стихи: Виват веселым, беззаботным, подающим большие надежды. Голосовые поздравления на международный день студентов

Привет! С международным днем всея студентов! Виват веселым, беззаботным, подающим большие надежды! Празднуют все факультеты всего мира! Свой ноутбук забрось ты прочь, нельзя зубрить в такую ночь! Не спи, гуляй, на лекциях вздремнёшь. Ты главное - держись устава, и все традиции блюди: гитары, слёты и кабак, и чтоб с учёбой не напряг. Хорошего тебе аппетита к знаниям! Я желаю тебе мгновенной памяти - чтобы она пачками закладывала знания в свой сундучок и когда нужно - выдавала тебе ответы на вопросы. А на экзамены желаю ходить как на праздник, чтоб не чувствовать себя как в СС на допросе и не спалиться на шпорах. Везения тебе! Иногда это единственная возможность перейти на следующий курс! Взбодри планету, соверши великое открытие, сделай мир светлее и лучше! Учись, и воздастся по делам!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы