Официальный текст-поздравление: С Международным днем кукольника. Голосовые поздравления на международный день кукольника

От души поздравляем вас с Международным днем кукольника! Мир кукол - это невинность детства, его чистота и непосредственность, это и мудрость философа. Вместе со своими куклами вы удивляете, веселите, смешите не только детей, но и взрослых. Вы умеете оживлять свою куклу, передавать через нее эмоцию кукольному партнеру и зрительному залу. Вы сохраняете веру в чудеса и сказку и пытаетесь донести хотя бы частицу волшебства. Спасибо за ваш талант, за творчество, несущее радость, улыбки, хорошее настроение! Желаем вам творческих успехов, неиссякаемого вдохновения, богатой фантазии, идей и чудесных воплощений, новых прекрасных кукол, аншлагов на спектаклях, признания и любви зрителей, позитива в работе и в жизни! Пусть сегодня все окажутся в театре кукол, и все вокруг станут участниками вашего праздника!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы