Текст-поздравление: Сегодня международный день инвалидов. Голосовые пожелания в Международный день инвалидов

Сегодня международный день инвалидов. Этот день очень нужен нашему обществу - для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех! И пусть наше гуманное цивилизованное общество по-настоящему заботится о создании комфортных условий для полноценной жизни, пусть предоставляются возможности для раскрытия творческого, интеллектуального потенциала, для плодотворного труда в избранной сфере деятельности. От души желаем вам крепкого здоровья, энергии, материального благополучия, личного счастья, любви, тепла, внимания и заботы, веры в свои силы, уверенности в завтрашнем дне, востребованности, осуществления всех замыслов и мечтаний!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы