Текст: Поздравляю тебя, боец онлайн-фронта. Голосовые поздравления на день интернета и день веб-мастера

Поздравляю тебя, боец онлайн-фронта, с днем интернета и вебмастера! Интернет - как большой чердак, на чердаке бывает бардак. А ты своим творчеством стараешься там навести порядок и найти смысл. Желаю тебе, чтобы магическая цифра 404, ведущая в никуда, не ассоциировалась с тобой и никого не ужасала. Создавай интересные креативные странички, мастери головой и кончиками пальцев, и никакими иными частями тела. Чтобы в то место, которое ты сотворил в интернете, хотелось зайти и не выходить. Поменьше тебе адовых клиентов, багов, сервер-даунов и прочей нечисти! Желаю абсолютной и непоколебимой стабильности ресурсов, быстрых серверов, конверсии и топов! Грандиозных успешных проектов тебе, хороших заказчиков, мгновенного озолочения. Крепкого здоровья, не будь в отрыве от реальности, да не погубит тебя синдром острого вебмастерита, и не потеряйся ты в глубинах интернета, пусть сохранит тебя гугло кеш на веки вечные!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы