Прикольное поздравление: Ой, бабоньки! Сегодня праздниик. Голосовые поздравления на международный день девочек

Ой, бабоньки! Сегодня праздниик! А я сье платье не купилаа! Эх... Ну с праздником тебя, с днем девочек! Мы ж девочки с тобой! Давай-ка по шампусику, аль водочки, чуть-чуть, не в дрыбаган! Надеть придется старый сарафан, его всего лишь раз я надевала... Ой, бабоньки, какие ж мы красивые! Таких навряд ли видывал Бальзак. Картина маслом, ну ей-Богу! Вот мужики и сходят все с ума, от нашей красоты! Брильянты что ль почаще бы дарили, за нашу к ним любовь-заботу. А лучше денег, чтобы их куры не клевали... Мечты-мечты! Хоть бы всегда сбывались! Тебе я этого и пожелаю. А что ж еще желать! Избу горящую, коня - мы это проходили! Ой, бабоньки, за нашу бабью долю! Ну, мы с тобой друг дружку понимаем...
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы