Китаец поздравляет с днем чая. Голосовые поздравления в международный день чая

Привет большой из Китая. От всего сердца поздравляю с днем чая! Чаепитие очищает, делает душу богаче. Советую вам "чадао", эта чайная церемония означает "путь чая": Первой чашкой промочил горло. Второй чашкой разогнал тоску и скуку. Третьей чашкой размял сухие кишки. Четвертая чашка гонит чистый пот, и все неспокойные дни рассеиваются, выходя через поры с пОтом. От пятой чашки и мышцы и кости обретают чистоту. А на шестой чашке постигаешь божественность святости. Седьмую чашку уже и выпить не можешь, чувствуешь только, как чистый ветер рождается в тебе. Даже сам Ратнасамбхава, бог щедрости и великодушия, радуется чаю! Чай просветляет как Самбхогакайя, дарит высокие мысли, чувства как Праджняпарамита, укрепляет отношения между людьми. Пейте чай! Чай продлевает жизнь! Желаю здоровья, счастья, вкусного ароматного китайского чая!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы