Одесское поздравление с международным днем без мяса. Голосовые поздравления на международный день без мяса

Здрасьте вам из Одессы, имею к вам поздравление за Международный день без мяса. Спрашивается вопрос и как же боршть? Хавайте боршть без мяса и так кошерно, пощадите домашних животных, пусть живут и гавкають. Зачем вам нюхать запах присутствия мясной продукции когда пойдете на базар, таки пожалеете шо не взяли с собой противогаз. А цены - как номера телефонов берите с собой валидол. Идите мимо, разве можно такое выдержать, оно вам надо? Таки день без мяса надо провести без мяса что ви хотите, устройте себе разгрузочный день вместе со всей планетой, лишь бы на минуточку не страдали животные из которых кушают мясо. Идите купИте рачки или невялые недорогие синенькие, соленые помидори, кушайте на здоровье не отрАвитесь. Хочете больше праздника - возьмите марципаны. А шоби было шо попить дайте немного газа за здоровий образ жизни о чем речь, пусть будет веселая мишпух.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы