Голосовое поздравление для любимых и друзей "Ваша жена в состоянии сильного алкогольного опьянения"

Алло, здравствуйте! Это вас с 13-го отделения милиции беспокоят, старший лейтенант Михайлов. Дело в том, что мы задержали вашу жену. Ну что, она на улице с подругами, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нецензурно выражалась, хамила работникам милиции. (на заднем плане пьяный женский смех) Пришлось задержать ее, привести в отделение. Она тут лыка не вяжет-РРРССРСРС!... Так, успокойся там! Я по телефону разговариваю-(голос второго милиционера) Да что с ними церемониться? Давай протокол составим и все-РС мы поняли, что у вас годовщина свадьбы сегодня. И она сама утверждает, что пила исключительно за ваше здоровье, что вы такой хороший муж у нее и все остальное-РРРРРСР так сделаем - мы вас от лица нашего отделения поздравляем с годовщиной свадьбы, и в подарок сейчас доставим вашу жену. Встречайте, выходите через 5 минут к подъезду. Наши сотрудники привезут ее. До свидания!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы