Голосовое поздравление для любимых и друзей "(Пародия на Сталина) Слушайте и наслаждайтесь комплиментами"

Сегодня у меня прекрасное настроение, и мне прямо хочется сыпать комплиментами! И я подумал: а почему бы и не вам? Поэтому, слушайте и наслаждайтесь: За всю свою богатую и длинную жизнь, я встречал немало достойных женщин, но вы - самая достойная из них. Доказательством тому служит ваша изысканная внешность, гордая осанка и легкая и царственная походка. Масла в огонь подливает и ваша образованность, ум и рассудительность. Не последнее место в списке занимает и ваша начитанность, эрудиция и прекрасное чувство юмора. С какой стороны не взгляни - вы королева, ни убавить - ни прибавить. А автором высказанных мною комплиментов, является ваш парень, бой-френд, так сказать. С чем вас и поздравляю.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы