С праздником Курбан Байрам! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления в Курбан-Байрам

Здравствуйте! Поздравляем вас сердечно с праздником Курбан-байрам! Этот праздник напоминает об основах ислама, которые призывают к справедливости и милосердию, воспитывают в нас уважительное отношение к человеческим ценностям. Доброта и забота о ближнем - эти качества приобретают всё большее значение, они играют первостепенную роль в укреплении стабильности и согласия в обществе. Курбан-байрам является символом надежды, добропорядочности в больших и малых делах, сотрудничества и содружества людей всех национальностей и религий во имя процветания нашего Отечества. Пусть священный Курбан-байрам принесет удачу в благих начинаниях, прибавит вам сил для добрых дел. Желаем вам здоровья, счастья, процветания!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы