Китайский Единорог Ци Линь пусть дарует долгую жизнь, радость и мудрость! - текст. Голосовые поздравления на китайский новый год

От всей души поздравляем вас с Новым годом по китайскому календарю! Новогодний праздник связан с лучшими чувствами, которые нас объединяют - это надежда на лучшее, вера в свои силы и любовь к близким. От души желаем вам в новом году крепкого здоровья и энергии. Пусть китайская птица Феникс - символ красоты и благородства - подарит вам мир и спокойствие, любовь, личное и семейное счастье. Китайский Единорог Ци Линь пусть дарует долгую жизнь, радость и мудрость. Пусть весь год будет много радостных событий и улыбок! Пусть воплотятся все проекты и намеченные планы. Пусть небесный покровитель Дракон принесет вам удачу, успех во всех делах, материальное благополучие и процветание. Пи Яо - девятый сын небесного Дракона защитит вас, поможет увеличить благосостояние. А Небесный Лев Будды пусть охраняет ваш дом от злых духов. Пусть всегда в вашем доме будут уют и тепло, царит гармония и достаток! Веселого вам праздника в тесном семейном кругу! Пусть исполнятся все ваши заветные желания!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы