Новогодний Не-розыгрыш. Голосовые поздравления с Новым годом

(голос с дикого похмелья) Алло, здравствуйте! Это вам звонят из праздничного агентства. К нам обратились до нового года ваши друзья, знакомые. Попросили сделать для вас новогодний розыгрыш. Ну, чтобы весело вам отметить новый год, прикольно... Вот, а тут такое дело получилось, понимаете... Банкеты новогодние работал, очень плохо себя сейчас чувствую, перепил дико просто, болею - не могу-РРРРРРР юмор, никакие шутки в голову не лезут-РРРРРСР так с вами поступим - они вам позвонят когда - вы им скажете : "Все классно, разыграли, очень прикольно, спасибо и все такое..." А деньги, которые они заплатили, мы с вами 50 на 50 поделим. И вам хорошо - и мы не в накладе. Устраивает вас такой вариант?..... Нет, ну серьезно. Я щас вообще не в состоянии шутить. Но если хотите, конечно, я могу вам что-нибудь там - анекдот рассказать, разыграть вас как то... Но кому от этого будет легче? Вам или мне? А это реальные деньги, можете на них что-то купить для себя, потратить как вам угодно будет... Ну все,
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы