Финский Дед Мороз прикольно поздравляет с Новым Годом. Голосовые поздравления с Новым годом

Ну, здравствуйте, дорогие подопечные Деда мороза! Меня зовут Йолупуки, я финский Дед мороз и поэтому ничего вам не должен! Я разрешаю вам вести себя плохо в этом году! Так, как хотели бы вести себя финны, но умеют только россияне! За это мы так любим ездить к вам в гости и пополнять запасы водки, целой бутылки вам хватает на час, а нам - на целый год. Но всё равно водка - она как Нокиа - connecting people. Она так нас объединяет, особенно когда с утра всем болит голова. По следам дедушки Ленина я перешёл финский залив, чтобы лично проверить, достаточно ли нарезано оливье, хорошо ли наряжены ёлочки и достаточно ли короткие платья у Снегурочек! Поздравляю вас с Новым годом! Он точно будет лучше старого! Потому что... потому что - он наступает, а наступать и побеждать - это хорошая черта россиян! Наполняем бокалы и рюмочки за российско-финскую дружбу в частности и за дружбу вообще! О хохо хо!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы