Официальное поздравление с Днем стоматолога. Голосовые поздравления с Днем зубного врача

Уважаемый зубной врач! Поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником! Вы заслужили авторитет и признание, как врач высочайшего класса. Пациенты, которые посещают Ваш кабинет, знают, что процесс лечения зубов может быть достаточно приятным и не вызовет болевых ощущений. Спасибо Вам за бережное отношение к здоровью своих пациентов, за индивидуальный подход, за уникальный план лечения и профилактики, за ваш талант и профессионализм, за ответственность и аккуратность, скрупулёзность и качество, за надежность, внимательность, тактичность, за спокойную доброжелательную обстановку в кабинете. Желаем Вам дальнейших успехов, продуктивной работы, профессионального роста, удачи, здоровья, благодарных пациентов, благополучия, счастья, любви.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы