Поздравляем деточек с Днем знаний и дарим эту песенку - песня. Голосовые поздравления на 1 сентября. Поздравления с Днем знаний

Дорогие друзья, сегодня все деточки пойдут в первый класс. Мы горячо поздравляем их с Днем знаний и дарим для них эту песенку. Братья Серебряные и Александр Розенбаум. Гоп-стоп Сегодня в школу мы пойдем, Гоп-стоп С собою завтраки берем. Встречаем праздник мы день знаний, Портфель купили мне заранее, Мобилки на кармане, И есть у меня мани-мани, Цветочки тете Тане И физруку рюмашку мы нальем. Гоп-стоп Мы будем алгебру учить, Гоп-стоп Литературу знать, любить. По жизни знать нам надо много, Мы в первый класс пошли с Серегой. И как сказал писатель Гоголь, А точнее гоголь-моголь: Чтоб баблища было много, В школу надо всем ходить.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы