Желаю тебе успехов, хорошей погоды, крепкого здоровья, сил и бодрости! - прикольный текст. Голосовые поздравления с Днем железнодорожных войск

Привет! Поздравляю с днем железнодорожных войск! Пожалуй, это самые мирные войска в нашей стране. Жэ-дэ транспорт у нас самый надежный, потому что ты, воин-железнодорожник, обеспечиваешь техническое прикрытие на железной дороге, поддерживаешь в исправном состоянии рельсы, шпалы. Ты несешь людям свободу передвижения. Твой ратный труд лежит в основе благополучия практически каждого россиянина! Счастливого тебе служебного пути! Без тормозов, пусть всё идет гладко, четко и по расписанию. Пусть рельсы и шпалы будут в порядке, а твоя мечта мчится к тебе навстречу, как скорый поезд, пусть быстро исполняется! Пусть удача всегда следует твоим маршрутом. Желаю тебе успехов, хорошей погоды, крепкого здоровья, сил и бодрости. Пусть небо будет мирным, работа не тяжкой, а командиры компетентными и справедливыми. Счастья, любви, всех благ тебе!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы