Товарищи! Сегодня день защиты детей. Голосовые поздравления в день защиты детей

Товарищи! Сегодня день защиты детей! Сегодня деточки тусят, играют в Мортал Комбат и балуются. План детского колбасева утвержден сверху! В конце праздника салют из конфет, мороженного и денег. Да товарищи, деньги детям нужны, я бы даже сказал еще больше, чем взрослым! А что делают взрослые в день защиты детей, а ? Правильно товарищи, они их так сказать...защищают! Потому что дети - это цветы жизни! Чем больше цветов, а точнее кустов...тем больше...как говорится детей...деточек! Поэтому взрослые вооружаются лопатами и сажают кусты. А взрослые, у которых нет детей, идут в кусты и там думают, над своим поведением и борются за демографический взрыв. День защиты детей - это серьезное мероприятие! Прошу отнестись к нему должным образом!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы