Физрук поздравляет с 23 февраля - пародия. Голосовые поздравления с 23 февраля

Привет, чувачок, с днем защитника Отечества! Праздник настоящих мужиков. Помню, как мы в армии отмечали, в 90-е. Чётко!.. Шашлычок-машлычок жарили - несколько метров проволоки и четыре кирпича. Армия - школа жизни. Она учит быть защитником. А защитник - это кто? Кто слабых защищает. И друзей. Друг - это ж святое. За друга - под пули и в огонь, и в воду. И еще одно святое запомни - каждый нормальный пацан должен уметь женщин защищать! Ты это, если там где чё не так - фигарь сопернику голову в ботинок! Нахлабучь ему, и вся слава, телки и победа - тебе! Почувствуй вкус победы. Надо борзым быть, защитником! Иди купи себе чего-нибудь тяжелого, гантелю купи, гирю купи качественную и потихоньку сюда таракань. Отжиматься будешь. Когда умеешь отжиматься - сильным будешь как... физрук, как я всего в жизни добьёшься. Чей гелентваген стоит? Мой гелентваген!.. Я тебе этого желаю, искренне! Ну чё, хорош трещать, погнали праздновать. За нас мужиков треснем! Всё будет пуки-чики.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы