Сказка для химика. Голосовые поздравления с днем химика

Сегодня день химии, короче. И значит, я тебе расскажу сказку. Ну, жили- были старик со старухой и слепили они короче, ну, классного такого колобка. И был тот колобок с двумя головами, но без ГМО. Потому что дед с бабкой были химиками, с чем вас и поздравляем. Ну, значит так, желаем вам быть, короче продвинутыми. Классными, там побольше здоровья и поменьше химии. Хочется просто натур продукта. Ну а в производстве, то там, конечно, ну без вас там не обойтись, без этой - химиков. В общем без химиков вообще наше производство никуда. А куда? Конечно же в супермаркет, в отдел крепких и крепленых вин. Чтобы отметить ваш праздник и пожелать всем химикам здоровья, счастья и чтобы жизнь была как в сказке. Ну, в общем, пока, до следующих сказок.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы