Прикольный текст: С детства у тебя была мечта - летать. Голосовые поздравления на день Воздушного флота России

С праздником, с днем воздушного флота России! С детства у тебя была мечта - летать! Как птица подниматься к небу, касаться звезд и облаков. Всегда тебя манило далёкое и неземное, тайное и необъятное. Полёты тебе снились, во снах захватывало дух! Вот детские мечты сбылись - полёты радость дарят наяву! Нерукотворные ты трассы рассекаешь - твои дороги романтичней, чем земные. Так хороша Россия с высоты - как на ладошке города, спешат игрушки-поезда. И над седой равниной моря ты реешь словно буревестник. Лишь только б ветер тучи там не собирал. Проходит пусть спокойно каждый твой полет. И сЕрдца пламенный мотор работает исправно, и винтокрылый серафим тебя пусть не подводит. Посадка мягкой будет, лёгким взлёт, и пусть тебе всегда везет! Здоровья крепкого тебе желаю, погоды ясной и исполнения любой твоей мечты прекрасной!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы